article 610

288

Так уж сложилось, что еще один пост касающийся браузеров. Но на этот раз непосредственно великого и могучего Лиса. Сегодня наконец подведены итоги общественного голосования в котором приняли участие тысячи пользователей, проводимого в рамках конкурса по созданию концепции оформления домашней вкладки Firefox. Напомню, что в одном из будущих выпусков Firefox (скорее всего в версии 4) планируется переместить блок табов в верхнюю часть страницы, как это уже сделано в Chrome и Opera 10.50. При этом выделяется специальная всегда доступная вкладка «Home». Именно над ее оформлением и было предложено подумать энтузиастам из сообщества, да и всем желающим.

В результате двух туров голосования лучшим признан макет Ятрика Соланки (Yatrik Solanki). Дизайнеру  будет вручен приз зрительских симпатий. Главное, что данный макет объединил в себе форму для быстрого обращения к популярным поисковым системам, список часто посещаемых сайтов и блок для открытия нескольких постоянно просматриваемых сайтов одним кликом. Смотрите на фото.

И еще на видео.

Но это еще не окончательная победа. Только 15 марта экспертный совет разработчиков Mozilla опубликует имя окончательного победителя конкурса.

Но не у всех есть возможность и время учится. Тогда можно пойти более простым, но затратным путем и купить диплом. Причем это касается как ВУЗов, так и других учебных заведений.