Автокредит с Приват Банком

2-23-2021

На данном этапе в нашей стране большой популярностью пользуется автокредитование, которое достаточно востребовано среди населения. Именно благодаря кредиту можно стать владельцем автомобиля высокого класса с улучшенной комплектацией. Приобретение автомобиля в Приват Банке, предлагающего покупку авто в кредит, имеет множество преимуществ.

Для начала стоит отметить, что решение о выдаче кредита на авто характеризуется быстротой. Вся банковская системе присуща тщательность в работе, это является причиной длительных проверок по целесообразности выдачи кредита. Но команда Приват Банка стремится помочь своим клиентам в решении их проблем. В связи с этим об ответе по поводу получения кредита можно будет узнать уже через 30 минут после предъявления всего пакета документов. Многие будут рады еще и тому, что можно получить автокредит без первоначального взноса.

Кроме того, будущим владельцам авто нужно знать, что Приват Банк сотрудничает с большой площадкой по продаже автотранспорта с пробегом по Украине. Что это дает клиентам? Они смогут выбрать автомобиль на собственное усмотрение и осуществить перед покупкой тест-драйв модели. И вместе с тем, заемщик получает возможность сэкономить до 6 процентов от стоимости.

Немало клиентов Приват Банк привлекает легкость оформления какого-либо кредита. Не является исключением и автокредитование. Для этого не нужно будет тратить около 2 дней на поездки и стоянки в очередях, на оформление документов в ГАИ. Все это сможет сделать сам банк. Подписывая договор, уже через час можно будет выйти из Приват Банка с техпаспортом, ключами и номерами нового автомобиля.

Для удобства каждого клиента прямо на сайте Приват Банка (планета авто) предоставляется калькулятор автокредита. С его помощью вы сможете приблизительно рассчитать сумму ежемесячных взносов.

Приват Банк предлагает своим клиентам максимальный срок автокредитования — до 60 месяцев (5 лет). Можно получить рассрочку до 200 тыс. гривен на автомобиль с пробегом и процентной ставкой 24,96 процентов, или — до 250 тыс. гривен для нового авто с процентной ставкой 20,88 процентов.

Если вы принимаете решение купить авто в кредит б/у, тогда необходимо будет внести первоначальный взнос, который будет составлять не менее 15 процентов от общей стоимости. А вот на покупку нового автомобиля первоначальный взнос не потребуется.

О чем еще важно знать, обращаясь в Приват Банк за автокредитом? Так, рассрочка выдается только в национальной валюте. Во время ее оформления сотрудниками банка будет проведена операция страхования автомобиля по системе «Стандартная КАСКО» (не менее 5% от стоимости авто). И для всего этого потребуется захватить с собой один лишь только паспорт и идентификационный код (без справки о доходах).