BitTorrent будет синхронизировать компьютеры

580

Новости от частной американская компания BitTorrent. Inc, которая отвечает за разрабатывание P2P- протоколов BitTorrent, и непрерывное улучшение ?Torrent, а так же BitTorrent/Mainline. Дает нам знать о запуске тестирования новейшей разработки — BitTorrent Sync. Этот продукт изображает собой никак иначе, как инструмент для синхронизации информации между несколькими компьютерами, которые используют P2P-коммуникации. Для своей работы, он не требует наличия централизованных серверных систем. И есть хорошая новость для пользователей операционной системы Linux. Теперь они смогут использовать этот продукт. Для загрузки программы, нужно предварительно зарегистрироваться.

Полная поддержка децентрализованной работы с задействовованием определенной хэш-таблицы и использования трекера. Они получают неполный доступ , а только с данными хэшам SHA1. Присутствует возможность развить свой собственный трекер на одной из несколько синхронизированных машин. Если вы используете этот трекер, он точно увеличит скорость и надежность синхронизации. Размещение синхронизированных данных возможно только на ваших собственных компьютерах и не оседают на неподконтрольных и промежуточных системах. Данные шифруются в процессе передачи с использованием блочного шифрования AES 256.

Кстати, если вам нужно поменять замок не на сервере а на металлической двери, то по ссылке вы можете сделать заказ и пригласить квалифицированного специалиста.