Буду менять винт и систему

485

На моем домашнем компе возникла серьезная проблема. Система виснет или просто падает и комп уходит в перезагрузку. Подозрение пало на винчестер. Протестировав его обнаружил довольно много битых секторов. Можно конечно заняться лечением винта, но для начала нужно сбэкапить данные, а это не так то просто. Только у дочери более 50 гигов разного «важного» хлама. Поэтому решил купить новый винт, переставить систему а потом перенести всю нужную информацию туда.

Ставить буду Убунту. Однако устанавливать 9,10 как-то уже не хочется. Ведь всего через 15 дней выйдет 10.04. Поэтому собираюсь поставить пока Ubuntu 10.04 beta 2.

Кстати, Владимир Павлов создал слайдшоу, состоящее из скриншотов процесса установки Ubuntu 10.04 beta 2 и обзора программ, которые появились только в версии 10.04. Релиз Ubuntu 10.04. Ниже вы можете с фотками ознакомится.

А если вас интересует недвижимость Харьков, то по ссылке вы найдете массу предложений по купле-продаже квартир и домов. А также немало полезной информации о региональном рынке недвижимости.