Чего нам ждать от Apple

780

Наткнулся я в сети на информация по поводу анонса новых продуктов Apple на специальном собрании , которое должно состояться 27 января в Сан-Франциско. Есди верить FoxNews.com «яблочная» компания намерена представить на следующей неделе три новых продукта. В их число входит новая версия пакета мультимедийных программ iLife 2010, а также мобильная операционная система iPhone OS 4.0 и планшетный компьютер.

По словам аналитика Клейтона Морриса, в центре данной презентации  окажутся именно три названных выше продукта. По словам Морриса, на этом мероприятии не будет представлен новый коммуникатор iPhone, как полагали некоторые эксперты. Зато зрителям будет презентовано следующее поколение программной платформы iPhone OS.

Но больше всего потребители ждут анонса долгожданного “яблочного” планшетника. Судя по последним слухам, это будет устройство с 10-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой multi-touch функциональности, предназначенное, в том числе, для чтения электронных книг и периодических изданий.

Прикольно должно получиться