Что лучше выбрать для перемещения по городу — самокат или скейтборд?

8-18-2020

Современные скейтборды представлены в большом разнообразии. Это модели, предназначенные для различного рода передвижений — быстрых, поступательных, с использованием трюков и “фишек”. В любом случае, независимо от того, для каких именно целей вы приобретаете данный вид персонального транспорта, он должен быть прочным, качественным, устойчивым, созданным из специализированных материалов.

В большинстве случаев основа скейта создается из массива. В лучших моделях применяется канадский клен. Он демонстрирует лучшие эксплуатационные характеристики. Но не менее прочными являются и другие виды массива. Мы советуем вам обратить внимание на колеса, которые должны иметь определенный диаметр и покрытие.

Помните о том, что чем больше колеса, тем комфортнее вам будет передвигаться по неровным и ухабистым дорогам. Но маленькие колеса хороши для выполнения тех или иных “фишек”. Достаточно часто ими снабжены трюковые модели. Основа конструкции должна быть достаточно широкой для того, чтобы вам было удобно ее использовать. Советуем отдать предпочтение городскому варианту, если вы хотите использовать скейтборд для перемещений в рамках города.

Также, для того, чтобы с легкостью перемещаться на различные расстояния, часто выбирают электросамокаты. Здесь, также, есть деление на городские и трюковые модели. Мы советуем вам выбирать подходящий для себя вариант, исходя из его размеров, функциональных параметров и характеристик. Для многих из нас большое значение имеет внешний вид конструкции. Дизайн — важная составная и достойная внимания, однозначно.

Вы можете выбрать модель яркую и пеструю, которая привлекает внимание и заметна издалека. А можете отдать предпочтение более сдержанной цветовой гамме, с преобладанием одного цвета, и желательно насыщенного, глубокого. Конечно же, здесь все индивидуально. Обращаем ваше внимание на возможность приобрести персональный транспорт как для взрослых людей, так и для детей. Крайне важно приучать малышей к активному досугу с ранних лет. И в этом вам поможет одна из моделей, представленных на страницах нашего интернет магазина.

Команда candyboards.com.ua никогда не подведет и не разочарует своего покупателя. Если вы задаетесь вопросом: “Что лучше — самокат или скейтборд?”, мы поможем найти верное решение. В ходе общения с нашим менеджером и изучения ассортимента вы обязательно поймете, какая модель вам нужна.

Источник: https://candyboards.com.ua/