Что нужно знать про отбеливание зубов?

502

Какому типу отбеливания лучше всего отдать предпочтение?

Довольно редко от природы нам достаются идеально белые зубы. Как правило, эмаль имеет желтоватый оттенок или немного сероватый, да и постоянное влияние пищи и напитков, обогащенных красителями, выполняют свою коварную работу. К подобным факторам также можно отнести травмы эмали, различные стоматологические манипуляции (удаление нерва, пломбировка канала), прием некоторых медицинских препаратов. Все это губительно влияет на эмаль и ее белизну.

Если вы решили отбелить эмаль зубов, то можно выбрать один из двух вариантов:

  • домашнее отбеливание;
  • профессиональное отбеливание.

Домашние методы отбеливания являются более простыми – это использование специальных осветляющих полосок, перекиси водорода, растворов и паст. Они не могут дать ошеломляющих результатов.

Профессиональные методы – это лазерное отбеливание, фотоотбеливание и применение ультразвука. Они дают устойчивые результаты. Если вы решили добиться настоящей «голливудской» улыбки, то обязательно воспользуйтесь помощью профессионалов и отбелите свои зубы в стоматологической клинике.

Многие, кто обращается за помощью к специалистам, заказывая услугу по отбеливанию зубов, остаются довольными от полученного результата, который никогда не подводит. Помните, что на здоровье и красоте нельзя экономить, а зубы – это то, что требует внимания и регулярной заботы. Не стесняйтесь по-настоящему ценить себя и позволяйте себе лучшее!