Cowon jetAudio – удобный аудиопроигрыватель для Android-устройств

487

Фирма Cowon создала мощный аудиоплеер jetAudio, предназначенный для Android-девайсов. Это приложение, в отличие от аналогов, обладает удобным интерфейсом, предлагает ряд уникальных функций, в том числе позволяет владельцам Android-аппаратов проигрывать аудиотреки во всех актуальных форматах.

Основным достоинством Cowon jetAudio считается поддержка многочисленных аудиоформатов, среди которых WAV, SPX, MP3, FLAC, APE, MOD, OGG, MPC, M4A, WV, AIFF и TTA. Также проигрыватель отличается исключительной простой в применении и широкой функциональностью. Пользователи смогут комфортно работать не только с эффектами и инструментами, но и упорядочивать контент в личном медиаархиве по альбомам, композициям, исполнителям, плейлистам и папкам.

Повысить качество звучания позволит встроенный многополосный эквалайзер с огромным набором «пресетов», а также большая библиотека потрясающих спецэффектов, к которым относится Wide, BBE, X-Bass и Reverb. Еще пользователи смогут применять специальный crossfading-эффект и воспроизводить без пауз аудиоматериалы.

В перечень особенностей плеера включено несколько удобных виджетов, необходимых для управления проигрыванием аудиокомпозиций и последующих переходов к требуемым плейлистам непосредственно со стартового дисплея. Как и множество известных мобильных плееров, программа Cowon jetAudio размещает виджет на панели сообщений. С помощью него без труда можно не только приостанавливать, но и, конечно же, возобновлять проигрывание, в том числе переключаться между доступными треками без использования главного интерфейса. Также проигрыватель умеет в автоматическом режиме размещать песни на веб-ресурсах Facebook и Twitter.

Кстати, если вам необходим капитальный ремонт двигателя мазда 3, то по ссылке http://www.бош-сервис-москва.рф/remont-dvigatelya-i-technicheskoe-obslugivanie-Mazda-Mazda%203.aspx вы найдете квалифицированных специалистов.