Доставка офисной техники и мебели от фирмы «ЭКСТРАЭКОНОМ» — несколько советов по переезду офиса

1-19-2022

Любый переезд — это всегда волнительное событие. Нужно его правильно организовать, надежно упаковать ценные вещи и определиться с мувинговой компанией. Особенно осторожно нужно подходить к транспортировке офисных предметов. Мебель и технику нужно доставить таким образом, чтобы они были пригодны для работы на новом месте.

К сожалению, офисы довольно часто сталкиваются с недобросовестными доставщиками грузов. Они не следят за правильностью разборки и сборки, или вовсе перевозят сборные грузы в целом виде. Из-за этого корпоративное имущество приходит в ужасное состоянии, а грузчики разводят руками. Чтобы не допустить такого исхода событий, советуем тщательно подходить к выбору мувинговой организации.

Качественная доставка грузов в Киеве от компании «ЭКСТРАЭКОНОМ» — это ваш шанс перевезти офисное оборудование без повреждений, в срок и задешево. Наши клиенты получают возможность выбрать авто для перевозок, тариф, условия сотрудничества, а также приобрести надежные упаковочные материалы. Если вам нужна помощь в организации доставки груза, мы проконсультируем вас по всем вопросам.

доставка грузов в Киеве от «ЭкстраЭконом»

Нюансы транспортировки офисных предметов, которые следует учитывать

Компания предлагает доставить корпоративную мебель и технику абсолютно всем фирмам. Неважно, каким бюджетом вы обладаете. Наша ценовая политика подойдет даже самым маленьким офисам, которые только начали свою работу.

Расскажем о правилах, которые мы соблюдаем при переезде офиса:

  1. Чтобы перевезти груз без ущерба, мы правильно распределяем работу между сотрудниками. Водитель выполняет свою работу, а грузчики — свою. Фирма нанимает работников, которые четко знают свои обязанности и обладают нужной квалификацией. Например, водитель не вмешивается в процесс разборки и погрузки вещей, так как это не в его компетенции.
  2. Мы поможем перевезти также малогабаритные и ценные вещи. Их наши специалисты упаковывают с особой тщательностью. При транспортировке мелкие детали нередко теряются, но в «ЭКСТРАЭКОНОМ» позаботятся о том, чтобы этого не произошло.
  3. Ответственно нужно подходить не только к упаковке маленьких предметов. Внушительные грузы также требуют использования качественных упаковочных материалов. Компания предоставит расходники разных размеров, в которых можно перевезти технические приборы и предметы мебели.

Узнать стоимость услуг и упаковочных материалов можно на сайте фирмы «ЭКСТРАЭКОНОМ». Мы принимаем заявки с семи утра до двенадцати ночи. После согласования всех моментов, доставка грузов в Киеве может осуществиться и в ночное время, если того захочет заказчик. Надеемся, что за переездом офиса вы обратитесь именно к нам.