Гель лаки інтернет магазин

10-15-2017

Любой девушке, которая ухаживает за своими руками, довольно непросто сохранить ухоженный руки в надлежащем виде: дома влажная уборка, мойка посуды и все — маникюр уже не безупречен. Наш магазин предлагает выбрать гель-лаковое покрытие, которое в последнее время становится все более популярным как в профессиональном салонном бизнесе, так и в использовании дома новичками.
У нас найкращій гель лаки інтернет магазин.
Гель-лак — это гибрид геля с обычным лаком, в котором совмещено все лучшее от обоих покрытий:

наносится на натуральный ноготь, гелевые и акриловые покрытия
полімерізуете в ультрафиолетовых и гибридных лампах
покрытие держится 2 — 3 недели
сохраняет гладкость и блеск покрытия в течение длительного времени.
Технология покрытия гель-лаком не много отличается от нанесения обычным лаком: наносим бескислотный праймер, основу под лак, два слоя цвета и сверху — закрепитель.

Главный плюс-не надо сидеть и ждать, пока он немного просохнет или дуть на ногти. Гель-лак полностью высыхает в УФ лампе 2-3 минуты, в гибридной лампе 30 секунд, после чего спокойно можете заниматься домашними хлопотами. Не переживайте за стойкость маникюра — все будет отлично! Гель-лак легко снимается с помощью специальной жидкости. Процедура занимает 3 — 12 минут.

На данный момент огромное численность производителей гель-лаков в ценовом диапазоне. Цветовая гамма ограничена только вашей фантазией, любой модницы найдется свой любимый цвет. Также вы сможете сделать французский маникюр или любой другой дизайн на ваш вкус.

В нашем интернет-магазине «Мисс Фифи» Вы можете выбрать и купить гель лак для Ваших ногтей недорого. Тщательно упакуем, положим нужный подарок и доставим по всей Украине максимально быстро.