Горящие туры в Сен-Мартен из Киева

3-2-2020

Горящие туры в Сен-Мартен из Киева

Наименее населенное островное государство в Карибском море туристы просто обожают. Креативность страны в том, что она имеет две столицы и голландско-французское правление. Гиды на отдыхе в Сен-Мартен обязательно расскажут легенду о том, как его делили. Однако и голландская, и другая, французская сторона, дарят отдыхающим максимум комфорта и релакса. Крохотное государство (всего 86 км²) радует четырьмя десятками шикарных бело-песчаных пляжей! А звание гастрономической столицы Карибов стране присвоили за то, что там манят туристов 3 сотни ресторанов. Вот поэтому гурманы, купившие туры в Сен-Мартен, разочарованы точно не будут. Местные барбекю — настоящий феерверк вкуса! Любители праздников и веселья могут посетить и колоритные местные фестивали. Они традиционно проходят на протяжении февраля и марта. Народная музыка, грим, краски создают атмосферу взрывного веселья и туристам.

Горящие туры в Сен-Мартен из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/senmarten/ порадуют другими развлечениями:

• посещением Форта Луи для знакомства с оборонным прошлым острова;

• знакомством с фермой мотыльков, где обитают экземпляры со всего мира;

• ознакомлением с тропической жемчужиной — фермой Лотери и богатством мира природы;

• посещением дикого пляжа — Сливовой бухты для плавания с маской;

• прогулкой по городку Мариго с гидом, созерцанием форта Луи, рынка, местного кладбища;

• занятием водным спортом в Восточной бухте с бирюзовыми волнами.

Горящие туры в Сен-Мартен купить из Киева — все вышеуказанное увидеть и заряжаться солнечно-водной энергией. Ведь плаванье в пучине коралловых рифов, наблюдение за стаями разнообразных обитателей воды дарит много удовольствия. При желании можно арендовать каяку, изучая все прелести острова: цапель, игуан, мангровые леса. Экосистема небольшого государства интересна! Она привлекает тех, хочет просто расслабиться и созерцать.

А вот активные путешественники не упускают возможность оздоравливаться на воде. Например, в заливе Неттле просто идеальные условия для водного спорта. Кто- то впервые пробует кайтсерфинг, кому-то по душе паддл и стенд-апы.

В любом случае, вояж на гостеприимный остров запомнится обязательно. Ускорит быстрые сборы экипировки горящих туров в Сен-Мартен цена. Деньги, вложенные в отдых, окупятся сторицей: здоровьем, энергией, эрудицией. Поспешите окунуться в островной релакс Карибского моря!