Качественный ремонт стиралок в Луганске

9-29-2021

Поломка любой домашней техники – это неудобство и дискомфорт. Особенно, если речь идет о стиральной машине, т.к. в среднем каждая семья пользуется ею раз в несколько дней. Постирать одежду, постельное белье и другие текстильные материалы вручную – очень сложно и занимает много времени. Поэтому, к ремонту стиралки важно подойти максимально ответственно, чтобы решить проблему быстро и грамотно.

К какому мастеру обратиться?

Выбирая мастера по ремонту стиральных машин, вы можете обратиться к частнику или же к специалисту из проверенного сервиса с многолетним опытом. Частный мастер, не предоставляя гарантии и не имея профессиональных навыков, может лишь усугубить проблему, став причиной дополнительных финансовых и временных трат клиента. Поэтому, лучше сразу обратиться в компанию ГорТехСервис. Ремонт стиральных машин в Луганске gts.lg.ua с помощью данной компании всегда качественный и надежный. Основные преимущества компании заключаются в следующих моментах:

  1. 15-летний опыт работы в Луганске и области.
  2. Опыт работы со всеми современными и устаревшими моделями стиральных машин.
  3. Наличие многих запасных деталей на складе предприятия, что позволяет ускорить любой ремонт.
  4. Проведение всех работ у клиента дома, за исключением очень сложных случаев, когда необходима диагностика профессиональным оборудованием.
  5. Возможность обратиться к мастеру в любой день недели с 8 утра до 20 вечера – компания работает даже в выходные.
  6. Оперативный приезд мастера – здесь знают, как важно отремонтировать технику в кратчайшие сроки.
  7. Выдача гарантийного талона на проделанные работы и замененные запчасти.

Кроме того, мастер остается на связи с клиентом даже после завершения ремонта, он даст нужный совет или поможет разобраться в проблеме, если она повторится. Ремонт стиральных машин в Луганске в данной компании стоит сравнительно недорого, несмотря на отличные условия сотрудничества и высокое качество услуги. При этом оплата осуществляется только после окончания ремонта, после проверки работы стиральной машины ее владельцем.

Если ваша стиралка начала сильно шуметь, не включается или имеет другие проблемы: плохой слив и набор воды, громкая и неравномерная работа барабана и так далее, сразу звоните профессиональному мастеру по телефонам 050 822 7 321 и 072 114 02 62 – так вы сможете предотвратить более серьезные поломки своей техники и потратить на ремонт минимальное количество финансов.