Как приобрести настоящую сумку Louis Vuitton

6-18-2017

Louis Vuitton — один из самых известных современных модных брендов, знакомый каждому ценителю роскоши и стиля. Французский дом был основан еще в середине XIX века, когда юный Луи Вюиттон решил заняться производством чемоданов и дорожных сумок. Сейчас под маркой компании, популярной во всем мире, выпускаются также модная одежда и аксессуары класса люкс. Купить сумку Louis Vuitton http://lombard-chasov.ru/accessories/louis-vuitton/ фирменного производства может любой состоятельный человек, такая вещь прекрасно подойдет в качестве дорогого подарка.

Важные тонкости, которые нужно знать

Как и любой известный товар, одежду и кожгалантерейные изделия этого бренда довольно часто подделывают, поэтому нужно быть очень внимательными, совершая покупку. Сумки Louis Vuitton могут продаваться только в официальных бутиках компании и нигде больше. При этом, ассортимент в таких магазинчиках не может быть большим, ведь каждая сумка производится всего в нескольких экземплярах, а чтобы избежать перепродажи, фирма не изготавливает изделия в больших объемах. Адреса всех официальных магазинов указаны на сайте производителя. Вся продукция сопровождается специальным идентификационным кодом на бирке, вшитой внутрь сумки, а также оригинальной фирменной упаковкой.

Сегодня товары Louis Vuitton — это дорогие вещи, поэтому если вы встретите сумку этого бренда с низкой ценой, можете быть уверены в том, что это подделка. Изделия этой марки отличаются очень высоким качеством и долгим сроком службы, а значит, не могут стоить дешево. Приобретя сегодня отличную дизайнерскую вещь, вы сможете через десять лет ее очень выгодно продать или оставить в наследство своим детям.