Клавиатура Keyview Smartype для легкого освоения Метода Скоростного Набора Текста

580


Для тех, кому приходится много печатать на компьютере, навык скоростного набора текста очень важен. Однако это умение развивается постепенно путем регулярной практики. Взгляд большинства людей во время ввода текста направлен на клавиатуру, а не на монитор, от чего скорость ввода текста снижается. Новая клавиатура Keyview Smartype упростит и ускорит освоение метода скоростного набора текста. Кстати, даже печать на ткани требует от сотрудника ввод текскста при подготовке макета. А цвет можно выбрать любой.

Keyview Smartype это клавиатура со стандартной qwerty-раскладкой клавиш, разработанная для персональных компьютеров. На дисплее, расположенном в верхней части корпуса, отображается набираемый с помощью клавиатуры текст. Это позволяет избежать постоянного перескакивания взгляда между экраном компьютера и клавиатурой, в результате развивается точность и быстрота печати, снижается нагрузка на зрение и мышцы шеи.

Новинку можно заказать на сайте производителя, однако ее стоимость пока не оглашается. Ожидается что скоро она будет доступна в свободной продаже.