Linux – идеальная система для бизнеса

451

Почему стоит выбрать Linux?

«Линукс» – это многозадачная и многопользовательская система. На платформе гораздо проще вести учет продукции, составлять отчеты и рейтинги. Рабочая среда адаптирована для управления интернет-магазином. Оптимизация дает возможность создавать функциональные сайты. Не секрет, что потребитель скорее выберет маркет, где будут представлены фотографии тканей и удобный интерфейс, нежели обратит внимание на примитивную структуру сайта.

В системе легко организовать работу нескольких пользователей и вести мониторинг локальной сети. Это позволит наладить обратную связь. Так, после продажи какого-либо вида ткани в соответствующих программах сразу же фиксируется полученная прибыль. Это поможет избежать «потерянных» товаров и денег. По своей технологичности и уровню адаптации для торгового бизнеса Linux не имеет альтернатив.

Актуальный уровень безопасности

Не стоит думать, что магазин по продаже тканей не вызовет интереса у хакеров. Напротив, именно торговые салоны с товарами первой необходимости привлекают злоумышленников. Взлом операционной системы – это первый шаг к секретным данным и бухгалтерской информации. Потеря контроля над интернет-маркетом ведет к краже конфиденциальной информации покупателей, что серьезно ударит по репутации фирмы.

Восстановить «Линукс» гораздо проще, чем Windows. Linux свободно работает без графической оболочки и не требует поддержки большого количества драйверов. Это дает возможность даже в случае вирусной атаки вернуть онлайн-маркету работоспособность.