Мелкософт уже готов сдавать Windows и MS Office в аренду

433

Как сообщает ресурс Zdnet, теперь пользователи смогут арендовать на год операционную систему Windows  (версия не уточняется) и офисный пакет Microsoft Office 2007 (редакция Standard или Professional). Если кто забыл, то напоминаю, что Office 2010 будет доступен в четырех разных версиях, отличающихся функциональностью и соответственно стоимостью (приведена цена для США):

  • Office Home and Student — $149
  • Office Home and Business — $279
  • Office Professional — $499
  • Office Professional Academic — $99

Стоит напомнить, что ранее Microsoft еще никогда не позволяла пользователям передавать в аренду свои программы. Но теперь ввиду высокого уровня пиратства в некоторых регионах (я думаю все знают в каких ) компания решила поэкспериментировать и предоставить такую возможность для небольших организаций, интернет-кафе и других заведений.

Более того, чтобы привлечь больше внимания к своей новой программе, Microsoft устроила специальную акцию до конца июня 2010 года. В течение ближайшего полугода прокатная версия Office Professional будет стоить $58 в год. Office Standard обойдется в $45, а Windows — в $23.  Но нам-то это добро и даром не надо! У нас в Linux есть все, и даже больше! :)

А вот если вам лично или вашему предприятию нужна cпецодежда в Москве, то по данной ссылке вы найдете оббширный ассортимент одежды для разных видов деятельности. Кроме того вам предложат различные средства защиты — от касок до дыхательных масок.