Не лишний софт на вашем устройстве

5-13-2017

Огромный выбор новых, необходимых и полезных программ и дополнений для Андроид, позволяют сильно расширить возможности вашего смартфона. Еще несколько лет назад люди и представить не могли, зачем им может понадобиться телефон, управляемый настоящей операционной системой.

Приложения и программы под Андроид существуют на всех главных языках мира, подчеркивая могущество Google в области программного обеспечения. В наше время чего только нельзя найти, есть и программы безопасности, и системные утилиты, мультимедийные приложения, GPS навигаторы, оптимизаторы управления и другие. И вот, несколько дней назад известная компания Microsoft объявила об обновлении программы Skype под Андроид. Теперь стало возможным напрямую пересылать различные видеоролики, фотографии, музыкальные файлы и другие документы. Этих функций пользователи Skype, для своих Андроид устройств, ждали довольно долго.

Ну а если вы хотите, чтобы ваш смартфон выглядел настолько идеально, насколько вы хотите, тогда я предлагаю вам скачать анимированные, живые темы для Андроид. Одной из отличительных особенностей устройств на Андроид системе состоит в том, что существует удивительная возможность сделать рабочий стол живым и интерактивным. Изображение на нем способно меняться в зависимости от времени суток, положения девайса в пространстве и так далее. Сотни и тысячи талантливых разработчиков и художников создают чудесные заставки для рабочего стола мобильного телефона с Андроид. Если у вас появилось желание самим создать живые обои, то можете поискать в интернете информацию о том, как они производятся. Такие обои имеют формат .apk и устанавливаются так же, как и простые приложения.

Еще одной, даже более важной утилитой, является диспетчер задач для Андроид. Вы сможете освобождать оперативную память, экономить заряд батареи, управлять процессами и приложениями и ускорить работу вашего мобильного телефона. Существует множество таких функциональных программ, например, Advanced Task Killer, File Manager, ES…

К положительной стороне работы программ можно отнести бесплатный софт, большой спектр функций, адресованных на оптимизацию работы устройства. К отрицательной — требуется установка дополнительных приложений для активации отдельных функций программы. Диспетчер задач является прекрасным софтом, который не окажется лишним на вашем устройстве.

С уважением, Кристина Куликова.