Новая жемчужина от компании ASUS — лучший выбор!

5-13-2017

Жемчужиной в модельном ряду Seashell компании ASUS является ноутбук ASUS Eee PC 1025C White (1025C-WHI023W). Выполненная полностью из твердого белого пластика, даже около экранная рамка белого цвета, модель радует обтекаемостью своей формы. Добавляет привлекательности и 10,1 дюймовый жидкокристаллический экран с матовым покрытием и расширением 1024х600 пикселей. Он хорош как для работы, так и для отдыха. Текстовый документ формата А4 доступен в 100% масштабе, а фото и видео-файлы будут хорошо видны даже под ярким солнечным светом.

Форма морской раковины, при работе с клавиатурным блоком, обеспечивает удобное расположение ладоней на подладонной области, а эргономичная клавиатура сводит к минимуму возможность опечатки даже в условиях дорожной качки. Немаловажным является и устройство управления — тачпад. Он также, как и весь нетбук, белого цвета, достаточно большой и удобный, а сдвоенные в серебристую качелю клавиши легки в обращении.

Функция USB Charge+ порадует, если, к примеру, в дороге у  Вас сел мобильный телефон. Она позволит зарядить внешнее устройство посредством  USB, даже без необходимости включения ноутбука. Допустим, у Вас разрядился телефон, а ожидаемый звонок очень важен, воспользуйтесь USB портом и зарядите его от нетбука даже, если он выключен.

Новейший процессор Intel Atom N2800 обеспечивает максимальную продуктивность с частотой 1,86 ГГц, а совместно с эксклюзивной технологией управления энергопотреблением  Asus Super Hybrid Engine позволяет максимально эффективно использовать ресурсы литий-ионной 6-тиячейной батареи с ёмкостью 5200 мАч. Свой вклад в экономию ресурсов вносит и светодиодная подсветка экрана. Благодаря всему этому Eee PC 1025C White (1025C-WHI023W) способен автономно работать от одного заряда батареи около 8,5 часов.

Всегда быть на связи и в курсе событий Вам помогут встроенные модули беспроводной связи  Wi-Fi и Bluetooth, а также адаптер поддержки домашних сетей  DLNA. Встроенный микрофон и 0,3 Мр. Веб-камера помогут организовать видеоконференцию без каких-либо проблем.

Разъём HDMI даёт возможность использования лептопа в качестве центра мультимедиа, достаточно подключиться к внешнему монитору и Вы счастливый обладатель  Full HD видео и звука в формате 7.1.

Также будут весьма кстати и такие интерфейсы, как USB 2.0 в количестве 3 шт., кард-ридер, выход для наушников и выход для микрофона.

Если вы решите купить данный девайс, то цены в интернет магазинах на данную модель очень порадуют.