Обмен криптовалют становится доминирующей технологией

9-28-2021

В принципе, мы сейчас готовы к блокчейн-революции. Любой современный обменник биткоин является неотъемлемой частью любого валютного портала, ведь это стало базовой услугой для каждого уважаемого валютного посредника. В будущем мы также уверены на тему того, что фиатные номиналы доживают последние годы. Слишком смелое суждение? Вовсе нет.

Betatransfer постоянно анализирует обмен электронных валют с точки зрения эффективности. Если Вы когда-либо работали с современными государственными центробанками, то наверняка слышали о том, что данные учреждения вовсю готовятся к введению национальных цифровых номиналов. Все дело в том, что будущие киберпреступления станут отличаться от нынешних лишь размахом. И сегодняшние меры по «нормализации» криптовалют связаны с тем, что министерства финансов просто хотят возглавить неизбежный процесс.

Максимально выгодным для Betatransfer представляется сценарий, когда обменник криптовалют становится универсальным центром по валютным операциям. Собственно, блокчейн изначально и разрабатывался как ответ международной бюрократии касательно того, что в индустрии появилось слишком много бюрократов и осталось слишком мало реальных способов работать с финансовыми потоками.

Мир постоянно усложняется, но мы наконец переходим в полноценную информационную эру. А раз так — то зачем дополнительно переплачивать раздутому штату специалистов, половина которого занимается исключительно вопросами самообслуживания. В случае любого альткоина этот вопрос решается практически моментально: здесь нет никакого специального регулирования, лишь чистые рыночные законы.

При этом, работать с такими программными продуктами на российском рынке умеют отнюдь не все. Например, обменники вебмани уже начали внедрять у себя оплату криптой. Проблема в том, что все системы с настолько сложной и устаревшей инструкцией по получению «аттестата» давно перестали быть актуальными даже среди бизнеса, основанного в начале нулевых.

Betatransfer прекрасно понимает, что лояльных клиентов нужно заслужить, а новых людей — постоянно привлекать. Потенциально выгодные альткоины появляются едва не ежемесячно. И наша миссия — сделать их доступными для каждого современного трейдера и просто пользователя Сети. Судя по тому, что мы уже пять лет находимся в топе — стратегия абсолютно рабочая.