Обменять фиаты на криптовалюту и создать инвестиционный портфель через обменник «Cryptos» — несколько преимуществ покупки виртуальных монет

11-10-2021

Криптовалюта и все, что с ней связано стали настолько популярными понятиями, что их знают даже те, кто далек от финансового мира. Слова «крипта», «Биткоины», «Эфир» и другие привлекают внимание, сподвигают людей начать вкладывать в виртуальные средства. Поэтому, важно знать, где же можно безопасно приобрести криптоденьги.

Способов добычи монет не так много: работа с криптобиржей, майнинг и обмен криптовалют через специальные онлайн-сервисы. У биржи и майнинга есть серьезные минусы. Например, биржа требует обязательной регистрации и требует слишком много личной информации о пользователе, что нельзя назвать безопасным сотрудничеством. Майнинг считается незаконным и, к тому же, требует технических знаний и оборудования.

Поэтому, советуем воспользоваться услугами обменника «Cryptos». Данный онлайн-сервис предлагает регистрацию по выбору клиента, а верификация необходима только во время подозрительных транзакций. Служба поддержки тщательно следит за всеми денежными операциями, гарантирует полную анонимность и сохранность данных пользователей.

Почему вложения в виртуальные деньги становятся все более перспективными

Если вы решили инвестировать в Биткоины или альтернативные монеты, то наверняка ознакомлены с их особенностями. Мы же расскажем о том, почему вам стоит не терять времени и купить криптовалюту:

  1. Уровень доходности крипты очень высок. Часто разница между стоимостью монет меняется в положительную сторону за месяцы и даже недели. Одними из самых выгодных валют считаются Биткоины, Эфириум и криптодоллары.
  2. Криптовалютный рынок развивается быстрее всех известных финансовых рынков. Общая капитализация на сегодняшний день составляет более одного триллиона американских долларов.
  3. Цифровые деньги гибкие в использовании, чего нельзя сказать об акциях, облигациях и драгоценных металлах. Вы с легкостью сможете расплатиться монетами в магазине, банке, купить авиабилеты, оплатить услуги и многое другое.
  4. Инвестиции в криптоденьги помогают увеличить прибыль, выступают в роли дополнительного заработка. Это особенно важно для тех, у кого временно или на постоянной основе нет возможности ходить на работу. Зарабатывать таким образом можно, не выходя из дома.

Переходите на сайт обменника «Cryptos» и начните инвестировать в любую понравившуюся валюту. Сервис поддерживает обмен Биткоинов, Эфириума, Тезер, Паксос, ОмизГо и других популярных монет. Мы гарантируем помощь в проведении транзакций и предоставим консультацию по любому вопросу. Обращайтесь в службу поддержки по будним дням, на выходных работает дежурный режим.