Планшеты — выбор и обновление

487

Сегодня решил немного поболтать о планшетных компьютерах. Точнее, узнать мнение пользователей и может получить совет. Во-первых, хочу обратить внимание тех, кто уже знает что планшет ему нужен, но теперь думает, какой девайс выбрать, посмотреть обзор планшетов от разных производителей и с разными операционными системами.

Мой выбор — Samsung Galaxy Tab P1000 с 7-ми дюймовым экраном. За те три месяца, что я пользуюсь этим планшетом, у меня нет нареканий. Разве что периодически, после ночных отключений электричества, планшет трудно подключается к Wi-Fi роутеру. Но это скорее проблема роутера.

Сейчас появилась информация, что вскор можно будет сменить прошивку моего планшета с Android 2.2 на Android 3.2. Я видел претью версию Андройда на АСУСовских планшетах с 10.1 дюймом экрана. В принципе неплохо. Но есть у меня сомнения. В0-первых, не уверен, что новая версия Андройда нормальн будет работать с моей моделью планшета. Во-вторых, не окажется ли мой экран маловат для Android 3.2, в котором и иконки стали меньше, и навигация несколько изменилась.

Если кто-то пробовал новый Андройд, поделитесь опытом.