Sahinler

10-2-2017

Компания sahinler была создана в 1953, как семейная фабрика по производству текстильного оборудования. На сегодняшний день, Sahinler — это мощный европейский производитель кузнечно-прессового оборудования. Производственные площади (25 000 м2) находятся в Турции, Бурса, которые обслуживают и развивают — более 300 чел. Оборудование Sahinler признают во всем мире и поставляется более чем в 85 стран.

Sahinler — отличный выбор для производственных предприятий всех типов. Вне зависимости от обьема производства, номенклатура оборудования Sahinler, дает возможность предоставить нужное решение, как маленькому производству, так и огромным производственным компаниям.

Большое количество оборудование производится по стандартной номенклатуре, но основным преимуществом Sahinler — является гибкий подход к заказчику, что подрозумевает изготовления оборудования под заказ, с учетом усовершенствования технологического процесса.

Компания Sahinler — производит не только кузнечно-прессовое оборудование, а и инструмент (роллики и валы разнообразных форм и назначений)

Здесь Вы сможете ознакомится с перечнем оборудования, турецкого производителя, что отличаются высоким качеством и соответствуют современным стандартам СЕ.

Стан-Комплект представляет компанию Sahinler, более 20 лет, обеспечивая качественные своевременные поставки, закупку оборудования на склады в Украине, а также поддержку и сервис.