Саморезы по дерев

12-13-2016

samorezy-po-derev
Дорогие посетители нашего сайта, хочу вам порекомендовать качественные Саморезы по дереву по доступной цене.

Недавно мне подтвердили техническую возможность введения приемные, и 22 ноября проект решения вынесли на рассмотрение сессии облсовета.
Думаю, кроме указанных причин такой тупости и политического нигилизма является также банальная политическая месть. Месть фракции «Самопомощь» и мне, как автору этого проекта, за нашу принципиальную позицию при голосовании за предоставление согласия на добычу воды частном водоканала в Городокском районе. Конечно, мы за то, чтобы люди получали воду в свои дома круглосуточно и по хорошей цене. Но нужно основательно разобраться, откуда и сколько будет добываться воды, на какой период будет застабилизировано цена за водоснабжение для жителей и т.д. Ведь на частную компанию общество будет иметь на порядок меньшее влияние, чем на коммунальную! Мы просили предоставить дополнительную исчерпывающую информацию по этому вопросу, но к нам не прислушались и все-таки продавили это решение на сессии.

Возвращаясь к вопросу об интернет-приемную. Всего за 1 (!) день после моей публикации в Facebook ко мне обратились депутаты 4 местных советов из разных уголков Украины с просьбой прислать им этот проект решения для внедрения.

Очень стыдно, что мы, галичане, не выполняем свою роль Пьемонта и пионера новой украинской политики, а играем в политические игрища, блокируя возможность нашим гражданам, избирателям, в конце концов, контролировать власть!