See What You Print — концепт нового мобильного принтера

419

Представлен концепт нового мобильного принтера дизайнеры с студии Artefact из города Сиэтла (Америка) представила свой новый продукт мобильный принтер — See What You Print (Смотри что печатаешь). Принтер представляет собой смесь обычного принтера и планшетного компьютера и к тому же графического редактора. Но распечатать про шиномонтаж москва можно быстро и красиво.

Принтер выполняет высококачественную цветную печать и даже может загружать изображения из интернета, а размеры делают его очень удобной и портативной вещью незаменимой в нашей быстрой бурной жизни. Так же у него присутствует сенсорный экран, который очень удобен и прост в использовании. Изображение выводится на экран как с компьютера так и с смартфона, так и с флешь носителя что делает этот гаджет приспособленным ко все новым технологиям.

Превью изображения вы видите на экране в формате А4 что позволяет печатать и фотографии и в случае какой либо проблемы связано непосредственно с фото можно быстро и просто исправит проблему на месте. При легком нажатие руки вы убираете все проблемы, фото меняя, изображения делая цветокоррекцию, и много других неотъемлемых функций поддерживает данный принтер.