Skype — старый или новый?

403

Сегодня компьютерный мир постоянно совершенствуется. Выпускаются новые модели компьютеров, появляются новые программы для них. Не отстает и программное приложение skype. Появились новые версии, и skype скачать бесплатно русская версия можно в один клик. Значит старые нужно отправить в архив? Не спешите избавляться от них, старые версии Skype еще послужат Вам. Ведь они достаточно практичны, да и Вы привыкли пользоваться ими.

Если вы не планируете пользоваться групповой видеосвязью, то нужно ли устанавливать пятую версию? Ведь старые версии работают прекрасно, быстро и без «глюков». Интересный дизайн и удобный интерфейс также способствует тому, что не все хотят перейти на пятую версию, где интерфейс не такой удачный. Кроме того, старые версии Skype не так требовательны к системным требованиям, могут работать и на старых компьютерах.

Старые версии Skype отвечают всем требованиям для приятного общения. С другими абонентами Скайпа Вы можете разговаривать совершенно бесплатно, а также звонить за небольшую плату на стационарные и сотовые телефоны, пользоваться видеосвязью, отправлять молниеносно сообщения и также быстро получать ответ. Поэтому, вероятно, следует подумать прежде чем решать, какая версия Skype Вам необходима, старая или последняя?