Стильные Galaxy S уже в России

314


Давайте посмотрим, чем же отличается обновленная модель от своего «упрощенного» собрата? В техническом плане эта два абсолютно идентичных устройства. Имеется 16 ГБ памяти, процессор с частотой в 1Ггц, четырехдюймовый Super AMOLED тачскрин с разрешением 480*800 пикселей. GPS-навигатор, Bluetooth 3.0, Wi-Fi, Flash Player10.1 есть в обоих устройствах. Все это великолепие управляется при помощи Android 2.2.Просмотреть все рестораны Киева и даже заказать столик станет еще легче.

Основные отличия кроются во внешнем виде и приложениях, установленных на обновленной «модной» модели. Вариант от Armani получил полированный корпус с задней металлической крышкой, избавился от округлостей по бокам и обзавелся несколькими эксклюзивными приложениями и виджетами.

Дизайнеры поработали над юзабилити: теперь добраться до нужных по их мнению виджетов можно в одно прикосновение. Любящие путешествовать будут рады браузеру «важных точек». Наводим камеру на улицу и приложение Layar подсказывает, какие бутики и рестораны на ней имеются. Чтобы еще больше разграничить два аппарата в новинку была добавлена новая анимация включения и выключения, рингтоны, шрифты.