Super Video, Floating & Popup – функциональный медиапроигрыватель для Android-аппаратов

462

В прошлом посте речь шла о музыкальных андройдопроигрывателях. Теперь пару слов о том как посмотреть видео или Дом 2 последние серии.

Приложение Super Video является компактным медиапроигрывателем для Android-платформы. Программа обладает функциональностью десктопных плееров. Обладатели Android-девайсов смогут без труда просматривать требуемый видеоконтент в отдельном окне, отображающимся в любом месте дисплея поверх сторонних элементов. При помощи данного приложения пользователь сможет комфортно смотреть несколько видеоклипов одновременно.

Проигрыватель может применяться для воспроизведения видеоданных в любом актуальном формате (RMVB, 3GP, AVI, MKV, WMV, VOB и MP4), конечно же, при условии, что обрабатываемый файл поддерживается соответствующим портативным устройством. Кроме всего, в плеере реализована функция ускоренной идентификации и синхронизации различных субтитров. Так, программа умеет распознавать субтитры в специальных форматах ASS и SRT.

Интегрированный интерфейс медиаплеера предоставляет упрощенный доступ к видеофайлам, размещающимся в памяти Android-девайса либо на съемном накопителе, в том числе к разным веб-ресурсам с потоковым контентом. К тому же, пользователи быстро смогут добавлять нужные видеоролики в «Избранное» либо изучать перечень последних проигранных файлов. Помимо того, плеер способен сохранять всю историю просмотров на видеопортале YouTube.

Следует отметить, что для просмотра конкретного файла понадобится коснуться пальцем его визуального эскиза в перечне. По умолчанию видеофайлы проигрываются в обычном полноэкранном режиме. А небольшая клавиша, находящаяся в верхнем углу, поможет с легкостью перейти в стандартный «оконный» режим. Также программа поддерживает удобное жестовое управление.