Uploadingit.com вдвое урезал дисковое пространство

372

Буквально пару дней назад я рассказывал о найденном мной удаленном хранилище, уникальность которого в предоставлении бесплатно 20 гиг пространства для хранения файлов. Это сервис Uploadingit.com.

Я зарегистрировался и убедился, что хранилище подходит для многого. Тут и база аренды недвижимости поместится с фотографиями и описаниями, и масса других файлов.Данные можно сортировать, перемещать в созданные папки, организовывать просмотр слайд-шоу из выбранных фото.

Но еще тогда мы в комментах обсуждали, что за подобной щедростью должен крыться какой-то подвох. И вот сегодня все наконец-то стало на свои места (а то я чуть не потерял веру в человечество ). Администрация сервиса прислала мне радостное письмо, где сообщалось, что проект полностью обновился и предлагает мне кучу новых функций.

Теперь это выглядит так. В частности новшества:

* Появился новый пользовательский интерфейс;
* Новый файловый менеджер на Ajax;
* Теперь количество подпапок не ограничено;
* Полный Drag & Drop при работе с файлами;
* Восстановление удаленных файлов, то есть появилась корзина;
* Расширена система поиска;
* Появился быстрый поиск;
* Ну и много мелочей.

Как видите, интерфейс действительно изменился. Помимо нижней панели управления появился и рекламный ролик. При попытке его закрыть вам сообщают о ценовых предложениях от проекта.

Вот тут я и обнаружил, что для бесплатного использования мне оставили только 10 гигабайт места, Да и хранить файлы больше 200 мегабайт я не смогу. А если хочется большего, то плати — тарифы на скриншоте.

Я понимаю, что за все надо платить. Так что теперь буду просматривать их баннер. так как отказываться от сервиса не собираюсь. Меня вполне устраивают их ограничения.