Видеорассказ о новой версии Skype

369

Сегодня, придя на работу и запустив Miro обнаружил несколько новых видеоподкастов. Один из них меня заинтересовал. Это ролик от TeachVideo с подробным видеорассказом о новой четвертой версии Skype.

В частности рассказано что появилась возможность получать новостную ленту, а также звонить и отправлять сообщения друзьям по сети Facebook. Также существенно изменился интерфейс. Теперь он может быть монолитным окном, или двумя отдельными окнами. Я так понял появилась возможность делать групповые видеозвонки. И много других плюшек.

К сожалению (или к счастью), все эти новшества пока применяются только в версии для винды. Пока неизвестно, когда они будут внедрены в Linux-версию. Но честно говоря, меня и нынешняя сборка Skype вполне устраивает :)

Но посмотреть на новые плюшки все же было интересно…

А вот собственно видеролик обновленного Skype.

И еще, если у вас есть дети, то вы наверное знаете, что такое PSP или PS3. Эти приставки завладели умами подрастающего поколения не меньше чем традиционные компьютерные игры. Но стоит это удовольствие немало. Тем не менее игры на ps3 купить Киев не составляет особой проблемы. На сайте есть игры всех жанров, причем как для пацанов, так и для девчонок. Мой малой уже тоже просит себе такую игрушку. Но я думаю что еще рано, может через годик…