Встречаем обновленный Google+

353

Буквально пару минут назад зайдя на свою страницу в Google+ я был очень удивлен! Всего за несколько часов, прошедших с момента моего последнего посещения, случились большие изменения. Практически, соцсеть от Гугла получила совсем новый интерфейс! При первом посещении обновленной весии плюсов нас встречает всплывающее окно с презентацией обновлений и с возможностью прочесть справку по использованию соцсети.

На этом ролике показаны все основные новые плюшки и свистелки. Похоже, что функционал системы стали существенно больше! Но главное, интерфейс теперь более понятный и универсальный. К новому лицу плюсов конечно придется привыкать. Сразу отмечу, что отныне с левой панели легко добраться к любому из разделов сервиса. Просмотр фото изменился, стал вроде удобнее. Я, правда, еще не понял, как настроить внешний вид. Просто не успел, так как сразу решил поведать миру .

Ну и заодно, тем кто собрался к теплеющему морю, аренда жилья посуточно севастополь может явно пригодиться. По ссылке можно найти интересные предложения на любой кошелек и уровень сервиса.