Вышел Firefox 16

391

Проект, который все знают под наименованием «Mozilla» официально продемонстрировал релиз своего новенького web-браузера под наименованием Firefox 16. Также появился и релиз ветки с корректировкой, где будет долгий срок по поддержке – 10.0.8. Удалены здесь лишь большие огрехи в программе, а еще уязвимости.

В наиболее короткие сроки проверка закончится и по ветке 17 от Firefox, а еще появится ветка от Firefox 18. Цикл по представлению каждой новой модификации рассчитан на каждые шесть недель, а это значит, что уже к концу ноября будет презентация по Firefox 17, а именно двадцатого числа, а уже в январе в первой его неделе станет доступный юзерам и Firefox 18.

Вариация Firefox 16 имеет немалый перечень своих новшеств, которые делают ее более удобной своей предшественницы. К примеру, есть здесь обновленная и панель для инструментов, которая дает возможность по быстрому доступу к различным утилитам, а еще сведеньями об ошибках. Одновременно упомянутая программа дает возможность работы с перечнем в шестнадцать различных команд, которые добавляют еще целый ряд новых, ранее недоступных возможностей. Теперь со строки командной есть возможность изменять информацию, что размещена на самой страничке, а еще CSS. Можно при желании посмотреть на ведомости cookie, а при необходимости и внести к ним коррективы.

Теперь немалое количество функций будет лишено приставками «-moz», которая ранее была необходима для выделения продуктов при веб-технологиях, которые были реализованы компанией. Появился и новенький с доработкой сборщик для мусора инкрементального типа.
Стоит отметить, что Firefox 16 была не только усовершенствована, но и прошла внушительные доработки по своим уязвимостям, парочка среди которых являлись критическими.

Кстати, если вы живете в Киеве и вам нужна качественная антенна cdma 800, то по ссылке вы найдете много интересных предложений. Причем на любую цену.