заправка картриджей с выездом

12-9-2016

заправка картриджей с выездом
Если у вас плохо печатает принтер, то скорее всего у вас закончился картридж, в такой ситуации я вам советую заправка картриджей с выездом, по доступной цене.
Вчера прочитал статью уважаемого Валерия Пекара «Точка в языковом вопросе» и подумал, что это могла бы быть как раз не точка, а достаточно хорошее начало цивилизованной дискуссии. Именно дискуссии, когда открыты уши, а не споры, когда открыты только роты.

С многими содержательными тезисами, высказанными господином Валерием, я вполне согласен, и большое удивление и замечание вызывает разве то, что Валерий упорно видит виновных в языковом конфликте исключительно с украинской стороны. Но разве не украинский язык является дискриминированным сегодня, а права ее носителей — возбужденным? Разве где-обращения и требования украинцев переходят границы того, что является вполне естественным или более того, гарантируется Конституцией и законами Украины? Ситуация очень похожа на то, как тебе стали в трамвае на мозоль, но ты же и будешь виноват, когда поднимешь голос. Это, как минимум, нелогично и неоправданно.