CyberLink PhotoDirector – компактное приложение для работы с цифровыми изображениями

506

Допустим, у вас есть прекрасные фотки с последней поездки в Египет, и принтер canon для фотопечати тоже есть. Но изображения нужно подготовить. Фирма CyberLink разработала программу PhotoDirector, представляющую собой мощный инструментарий для обработки цифровых снимков. Фотоэнтузиастам предлагаются комплексные средства для комфортного хранения фотографий и их пакетного редактирования. Также инструменты помогут удалить со снимков выявленные дефекты, что непременно улучшит качество выходных объектов.

При помощи PhotoDirector пользователи с легкостью смогут сортировать медиаконтент в личных фотогалереях, и добавлять на картинки разные пометки для упрощения поиска конкретных элементов. Поклонникам PhotoDirector доступен ряд функциональных инструментов для обработки изображений. Так, пользователи смогут быстро удалить с фотографий нужных людей, в том числе изменить фон. А обладателям камер предоставляются расширенные средства создания красочных фотопортретов. Утилита поможет разгладить кожу всех людей на фотографии, отбелить зубы и устранить прочие дефекты.

Приложение PhotoDirector дает возможность настраивать параметры встроенных кистей и компонентов для выделения участков снимка, а функция Gradient Mask поможет отрегулировать яркость и контрастность изображений.

По завершении работы пользователь сможет показать обработанные снимки всем желающим. Прямо из меню PhotoDirector картинки можно распечатывать, размещать на личной странице в соцсети либо переносить на фотохостинги. Также пользователи при желании могут создавать эксклюзивные слайд-шоу с потрясающими эффектами переходов для последующего сохранения их в видеоформате и публикации на развлекательных порталах.