BSPlayer — универсальный плеер для смартфонов и планшетов

340

Если у вас есть смартфон или планшет, то вы наверняка используете его и для прослушивания музыки, аудиокниг или просмотра видео. Во всяком случае я использую. Поэтому возникает вопрос- какой плеер выбрать. Я пробовал разные, но сейчас остановился на BSPlayer. Он есть как для платформы Android так и для девайсов от Apple.

Кстати, создание приложений для iphone 4 можно заказать самостоятельно и не зависеть от ассортимента программ в App Store. При заказе приложения у квалифицированных специалистов, вы можете оговорить необходимые функции и дизайн.

Но вернемся к проигрывателю BSPlayer. Его несомненным плюсом является «всеядность». В частности, свободно проигрываются форматы divx, avi, flv, mov, mkv, mts, mpg, m4v, mp4, rmvb, 3gp, wmv, популярный mp3 и некоторые более экзотические. Интерфейс прост и понятен, но при этом весьма функционален. Имеется аппаратное ускорение и возможность быстрой загрузки потокового аудио и видио контента по протоколам HTTP и RTSP. Причем, непосредственно в прямом видеопотоке можно легко масштабировать изображение, как увеличивая его так и уменьшая.

В плеере имеется два основных режима оптимизации видеоконтента. Режим первый «Browse» позволяет вручную осуществлять поиск видеофайлов на диске аппарата среди каталогов. Второй режиме это, «Playlist» позволяет работать непосредственно с конкретными видеофалами, которые были задействованы в списке воспроизведения и уже отсортированы по каталогам или тегам.

Интерфейс приложения удобен, но не русифицирован. Хотя даже без знания английского языка все понятно.