Gmail позволит обмениваться файлами размером до 10 Гб

476

Мировой гигант Google ведет работу над улучшением своих online сервисов. Благодаря новым опциям пользователи электронных почтовых ящиков гугл теперь могут передавать и принимать файла, находящиеся в облаке. Новый сервис получил название Google Drive.

Так как обмен контентом идет через сетевое хранилище, все, кому предназначен конкретный файл, смогут воспользоваться актуальной версией этого файла. При попытке обращения к файлу пользователя, не имеющего доступ к файлу, появится уведомление, в котором можно изменить параметры доступа к контенту. Владелец файла может ограничить права получателя на файл (например: «только чтение»)

Благодаря новому сервису от Google позволяет обмениваться файлами, суммарный объем которых не превышает 10 гигабайт, что больше максимально объема вложения в письмо в 400 раз.
Многие пользователи заметили, что бесплатная версия Google Drive позволяет обмениваться файлами, объем которых не превышает пяти гигабайт. Все дело в том, что существует платные тарифы Google Drive:

* Объем данных до 25 гигабайт – стоимостью 2 доллара 49 центов
* Объем данных до 100 гигабайт – стоимостью 4 доллара 99 центов
* Объем данных до 1 терабайта – стоимостью 49 доллара 99 центов

Каждый из тарифов предоставляется сроком на 30 дней.

Но не стоит забывать, что если нужно найти купить недорого дом в деревне подмосковье, то Гугл с эти справится легко. Но еще проще кликнуть по ссылке. Вы найдете много предложений по продаже домов на любой вкус и кошелекю