Компания Samsung готовится к выпуску малыша Galaxy S III

400

По информационному сообщению аналитического агентства Reuters, корейская компания Samsung готовится представить смартфона Galaxy S III в значительно уменьшенной версии, это стало известно из заявления, которое сделал глава корейской корпорации ответственный за подразделение мобильных устройств Чон-Кьюн Шин. Новинка будет представлена на презентации в Германии уже в середине октября.

Стоит напомнить, что точных сведений о технических характеристиках нового устройства пока нет. «Наибольшим спросом в европейских странах сегодня пользуются мобильные устройства с четырехдюймовой диагональю экрана. Материнская модель Galaxy S III имеет экран диагональ, которого 4,8 дюйма. Тогда, как у Apple его флагманская модель iPhone 5 оснащена дисплеем в 4 дюйма», — подчеркнул Чон-Кьюн Шин.

Остается неизвестной и цена будущего малыша Galaxy S III. Вместе с тем, по заявлениям делающимся в Samsung, ожидаемая новинка относиться будет не к бюджетному классу мобильных девайсов. Также держится в тайне и официальное название маленького смартфона, но в своей публикации издание Reuters уже нарекло малышу название Galaxy S III Mini.

Следует напомнить, что только весной этого года состоялась презентация Galaxy S III флагманской модели Samsung. В продажу же смартфон поступил в начале лета. Вместе с тем, компания Samsung уже в середине июля рапортовала о продаже десятимиллионного Galaxy S III, что позволило ей подтвердить почетное звание одного из крупнейших мировых производителей мобильных устройств, как это бывало уже не раз.

Кстати, сейчас беспроводная акустика прекрасно коннектится с большинством современных смартфонов и планшетов. Благодаря использованию беспроводной акустики можно организовать дискотеку с друзьями практически в любом месте.