Paragon Hard Disk Manager – инструментарий для управления жесткими дисками

767

Фирма Paragon Software представила эксклюзивное решение Hard Disk Manager. Этот продукт предлагает мощные инструменты для безопасной работы с файлами. Приложение гарантирует сохранность контента в виртуальных и физических окружениях, предоставляя следующие функции: разбивка накопителей на разделы, восстановление и резервное копирование, перенос, включая управление загрузкой программных платформ с последующей их виртуализацией. Благодаря компактному интерфейсу, утилитой смогут пользоваться как простые новички, так и опытные профессионалы.

Следует отметить, что в продукте реализованы технологии, предназначенные для хранения файлов на SSD-накопителях. Кроме всего, программа способна быстро разбить носитель на отдельные разделы. Также программа поддерживает специальную технологию копирования Microsoft VSS на Windows-платформах. А уникальная функция Connect VD помогает приложению подключаться к виртуальным накопителям для осуществления операций по разбивке носителей, резервному копированию и переносу данных на виртуальные машины, так же как и на физических дисках.

Помимо того, в программу интегрированы функциональные мастера: Adjust и P2P Adjust. Эти компоненты позволяют восстановить работу программной платформы и загрузчиков после некорректного переноса файлов либо виртуализации с применением сторонних средств. К основным особенностям продукта непременно стоит отнести поддержку функции миграции между виртуальными системами и физическими накопителями.

Кстати, если кроме компьютеров вам нужны еще и посудомоечные машины Одесса, то по ссылке их большой выбор. Я и сам уже подумываю о посудомойке, во только поставить ее не знаю куда.