Сервис Google Drive будет интегрирован с операционной системой Chrome

466

Как сообщает одно солидное американское издательство, довольно популярный сервис Google Drive станет неотъемлемым элементом операционной системы Chrome в ее следующем крупном обновлении данной версии программного обеспечения. Вышеупомянутый сервис позволит довольно большому количеству пользователей решить ряд каждодневных проблем, которые возникают при непосредственном управлении многочисленными файлами в так называемой облачной операционной системе. В список вышеописанных проблем входят такие недочеты, как отсутствие звука при непосредственном открытии более двух вкладок браузера. Вдобавок ко всему, корпорация Google обещает сделать ряд довольно ощутимых усовершенствований, которые будут отвечать за безопасность и непосредственную стабильность облачной операционной системы.

Для тех, кто немного подзабыл, стоит напомнить, что вышеописанная операционная система Chrome используется на довольно большом количестве ноутбуков серии Chromebook. Интересен тот факт, что данные компьютерные устройства выпускает ряд довольно известных компьютерных корпораций. Компания Google задумывала данные компьютеры как относительно недорогие, безопасные и очень простые в непосредственном управлении ноутбуки, которые смогли бы предложить абсолютно любому пользователю полный спектр так называемого программного обеспечения вышеупомянутой корпорации. К большому сожалению, несмотря на многочисленные хорошие отклики, которые исходили от пользователей глобальной сети интернет, особой популярности компьютерные устройства серии Chromebook пока не получили.

Именно по этой причине официальным производителям, которыми являются так называемые дочерние предприятия компании Google, пришлось значительно снизить на них цены и предложить более интересные модели данного компьютерного устройства. Скорее всего, усовершенствованная операционная система Chrome, сделает вышеупомянутые облачные компьютерные устройства более привлекательными в глазах довольно большого количества потенциальных потребителей.

А если вернуться к нашим реалиям, то многим новоселам будет интересна цена ремонта квартир в новостройках. На сайте обещают не только бесплатный расчет сметы, качественный ремонт квартир и офисов под ключ, но и семилетнюю гарантию на выполненные работы.