Sony разработала новую линейку наушников XBA

487

Корпорация Sony предоставила, свежую линейку стерео — наушников XBA с технологией улучшения звука — Balanced Armature. Передовым конструкторам удалось снизить величину динамиков и расположить в наушниках до 4 автономных динамиков, что в несколько раз повышает свойство воспроизведения звуков всяких частот. Так же стоит отметить, что наушники располагают хорошей звукоизоляцией.

Наушники XBA оцениваются как аксессуары высокого класса, однако все же в данной линейке существуют и экземпляры стоимостью от 2500 тыс. руб..

Параметры XBA-4:

* Частоты – 3-28 000 Герц

* Чувствительность – 108 ДЦБ/МГВТ

* Сопротивление динамиков 8 Ома

* Вес 8 грамм.

Для недорогих экземпляров наушников с единственным динамиком определённых частот XBA-1 данные параметры немного скромнее:

* Частотные параметры наушников – 5-25 000 Герц

* Чувствительность – 108 ДЦБ/МГВТ

* Сопротивление динамиков — 24 Ома

* Вес 3 грамма.

Динамики марок XBA располагают безупречной конструкцией, которая уменьшает вибрации и нежеланный резонанс, что разрешает достичь, весьма истинного воспроизведения высоких и средних частот.

Наушники Sony XBA располагают своеобразным преимуществом, что даёт им потенциал воспроизводить аудио предельно близкой к подлиннику, замышленному исполнителем. Вопреки некоторым динамикам, звуки низких частот чётко слышны наряду с высоко-частотными.

Кстати, если вы с началом весны затеяли строительство дома, то автокран вам точно понадобиться. Арендовать его можно по приведенной ссылке.