Изменения в игре Alien Arena 7.65

491

Max Eliaser-один из самых известных и изобретательных разработчиков популярного открытого шутера под названием Alien Arena ошеломил многих преданных поклонников вестью, что взамен версии 7.61 свет увидит сразу версия 7.65. Программист также заметил, Что 3D движок шутера претерпел большое количество изменений и нововведений практически во всех сферах своей работы и теперь стал намного лучше и уникальнее для нашей линейки.

Наконец то появилась реализация поддержки анимаций моделей с ускорением визуализации силами GPU, переработан рендеринг bsp и система визуализации particle system. Такие обновления привели к тому, что теперь намного быстрее стал работать движок программы. На данный момент движок по техническим данным обгоняет таких ведущих, как Quake2World, Qfusion и QTE. Это даст возможность получить прекрасное изображение даже на low-end.

Разработчик так же заметил, что хорошая и скоростная поддержкаlow-end оборудования совсем не была единственной целью, и игра еще очень много может предложить фанатам, обладающим более сильными и мощными видеокартами. Было кардинально изменено разрешение lightmaps, что дало возможность сделать все спецэффекты с освещением более чистыми и четкими. Полностью переработана система выхода теней и реализован в полном объеме эффект с использованием mesh-рендеринга . А если взять то, что существенно изменена скорость движка, то можно смело сказать что большинство новинок с приемлемой скоростью сможет работать даже не на топовых машинах.

Заодно разработчики провели не малую работу и над самим контентом шутера. Было перерисованы спрайты обычных предметов, прорисована полностью новая броня и многое другое.

А по ссылке http://www.voltag-ekb.ru/ вы найдете ремонт стартеров и генераторов в Екатеринбурге.