Завершился конкурс видеороликов Мы — Linux

459

Сейчас проходит конференция Linux Foundation Collaboration Summit. Решается много вопросов, а также были подведены итоги ежегодного конкурса видеороликов «Мы — Linux». Это второй конкурс. По задумке создателей он призван пропагандировать преимущества платформы Linux, и показать сильные стороны GNU/Linux. А значит пингвин пополнит ряды своих адептов за счет мигрантов с Windows.

Из массы присланных на конкурс работ, жюри выбрало три лучших ролика:

  • Первое место занял ролик «Go Linux». В нем сделан акцент  на возможности использования Linux на устаревшем оборудовании без необходимости покупки каждые несколько лет более мощного компьютера Это действительно сильная сторона Linux.
  • Второе место занял ролик «Create Something Unique». Он посвящен знаменитой гибкости Linux, возможности адаптации Linux-решений под персональные нужды и большому выбору готовых вариантов на любой вкус.
  • На третьем месте ролик «Free Your Computer», акцентирующий внимание на мощи и независимости Linux.

К сожалению число присланных на конкурс роликов оказался меньше чем в прошлом году. Но как-бы там ни было, это хорошая задумка. Советую посмотреть ролики и составить собственное мнение о них.

Все мы имеем разную комплекцию, и стесняться этого не стоит. А большая одежда для толстяков есть не во всех магазинах. Но по данной ссылке вы сможете выбрать себе именно ту одежду, которая вам нравится. И размер вам подойдет.