Вирус под Firefox

531

Если вы пользуетесь браузером Firefox, то БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Сегодня компания Trusteer, занимающаяся созданием безопасных условий для навигации в сети, обнародовала информацию о появлении в Интернете новой версии троянского ПО Zeus (Zbot), поражающего именно пользователей Firefox. Этот вирус нацелен на перехват параметров аутентификации к финансовым сервисам. Например если вы проводите банковские операции в режиме онлайн. Но линуксойды могут расслабится. Zeus поражает только платформу Windows. Для этого он и использует методы полиморфного скрытия своего присутствия в системе для защиты от обнаружения антивирусным ПО.

Но угроза серьезная, ибо очень много пользователей, по некоторым данным до 30% всех пользователей online-банкинга используют браузер Firefox. А учитывая, что даже у многих линуксойдов на работе стоит винда (по прихоти работодателя), то стоит задуматься.

А если вы занимаетесь бодибилдингом, то скорее всего употребляете специализированные продукты. А купить протеин можно по ссылке. Предлагается протеин от ведущих производителей.